Отпускает… Но внутри все трясется от эмоций и мысли, что мы могли сейчас не договориться! Яра пиздец какая упрямая. А как доказывать в этой ситуации, что я не верблюд, я не понимаю.
И мы сидим так очень долго.
А потом я пытаюсь разбудить ее тело, оно то точно всегда на моей стороне!
Но Яра не ведётся, вяло уворачивается, и встаёт.
— Голодная?
— Нет. Устала…
— Ложись.
Разбираю ее чемодан.
Ставит будильник.
— Как дела на работе? — пробую разговорить ее я.
— Нормально.
Закрывает глаза.
— Яра…
Отворачивается к стене.
— Ты любишь меня? — еще раз пытаюсь растормошить ее эмоционально."
"Ледяная просто какая-то! Я так не умею… Мне надо все сразу решить!
— Люблю.
Абсолютно безэмоционально.
Пинаю пустой чемодан. Ухожу на кухню.
Злясь на ситуация, себя и почему-то Стаса, курю одну за другой.
Набираю его снова.
— Нашел?
— Ванька, ты издеваешься? Я сплю ещё.
— Ладно…
Как я мог его потерять?! Оно крепко сидело.
Готовлю для Яры обед. То, что она любит.
Я же не мутный, блять, не подлый. Весь в ней.
Поднимаю со стола ее кольцо. Помято. Хмурясь, правлю его. Надеваю спящей жене на палец.
Вот так…
Через час звонит ее будильник.
Настороженно наблюдаю как она идёт в душ, переодевается, не обращая на меня внимание.
И снова злюсь. Теперь на нее.
— Я обед приготовил.
— Спасибо.
Уходит сушить волосы.
Сжимаю челюсти, дёргая от злости желваками.
Врываюсь в ванную, отрубив фен, поднимаю ее за талию, усаживая на тумбу.
— Хочу тебя…
Впиваюсь в губы, ныряю руками под одежду.
— Стой…
Дотягиваясь, Яра открывает шкафчик. Достает оттуда пачку презервативов. Впечатывает мне в грудак.
Машинально ловлю, чтобы не упали.
— Не понял…
— Ну, вот так теперь. Принесешь справку, что чистый, тогда обсудим альтернативы.
— Ты чо?..
Волосы по телу встают дыбом, лицо моё сводит.
— Так. Нахуй…
Теперь взрывает меня, до вспышек в глазах!
Хочется переломать всё.
Ухожу к окну, скрещивая руки на груди. Застыв как камень, слепо смотрю на проезжающие мимо машины. В ушах шумит, не слышу ничего. Трясёт от несправедливости ее подач!
Серьёзно, блять?!
Ты допускаешь такую мысль? Или ты наказываешь меня так?
Тихий стук…
Скашиваю глаза на стол. Колечко…
— Наденешь своё, тогда, и я надену.
“Может быть”, - звучит в ее интонациях.
Слышу, как застегивает молнию.