"
"– Да, блин, – взвилась я, – вы прикалываетесь сегодня надо мной что ли? У меня синеe новое платье и плевала я на вашего ведущего! Может еще девочки будут снежинками, а мальчики зайчиками? Устроили тут детский сад «Бублик».
– Почему бублик? – спросил Святослав, булькая водой.
– Просто так, – грубанула я.
– Ну, можешь быть в синем. Это так, просто пожелание ведущего, – сжалилась Оля.
– Пожелание! А у меня пожелание крутой тачки! Скажи ему пусть «бэху пятую» мне к подъезду подгонит! – продолжала я бухтеть.
Закончился день не менее печально.
Вот мы и проводили. Я не особо вникала во все это, но в йоге есть некие асаны, позы.
После часа мучений я быстро переоделась без посещения душа, не до того, дома схожу. Если довезу свое уставшее тело.
– Стеш, у меня корпоратив в следующую среду, можешь посидеть с Катькой? Хотя б пару часиков, пока я глаза Васильичу помозолю.
– Пару часиков смогу, а потом мы с Антоном пойдем в кино, начало в двадцать два тридцать!
– Капец вы, полуночники, а в выходной пораньше нельзя пойти что ли? – я старательно впихивала в сумку спортивную одежду.
– В выходные он на сутках, и ему очень нравится этот фильм, – ответила Стеша, разглядывая себя в зеркальце.
– И что за фильм?
– Да фиг знает, какой-то фантастический боевичок…
– Ну, ты даешь, идешь и не знаешь, какой фильм ему нравится!
– Ха! Заметь, я иду на не пойми какой фильм, содержание и название которого даже не знаю! Вот что значит, парень мне нравится!
– О да, ты просто приносишь себя в жертву! – мы, смеясь, вышли в коридор и прошли в другое крыло, где занимались дети.
– Мама! – она буквально взлетела на меня.