Ужинать не буду. В городе поела.
Мама поцеловала меня в лоб, подоткнула плед, и ушла.
Полежав минутку, увидела, что дождь прекратился. Решила посидеть на балкончике. Дождь я не очень любила, зато воздух после дождя просто обожала. Свежий, чистый, который так и хотелось вдыхать полной грудью.
Устроилась в кресле на балконе и медленными глотками потягивала приятную ароматную жидкость.
Единственный минус моей комнаты - вид из окна, демонстрирующий мне окна соседнего дома. Вернее, просторную террасу первого этажа, и балкон второго, только более просторный чем у меня.
Когда в кружке осталась ровно половина напитка, на балкон дома напротив вышел парень. Тот самый Любашик. Правда, теперь на нем были надеты шорты ниже колен, на шее висело полотенце. Волосы торчали в разные стороны. А сам парень прикуривал сигарету, заслонив пламя от ветерка.
Меня он не заметил, да и к лучшему это. Можно, честно сказать, полюбоваться парнем. Точнее, его телом, которое, что уж скрывать, было шикарным.
Парень смотрел куда-то вниз. На лужайку перед домом. И о чем-то сосредоточенно размышлял. Потом, запрокинув голову, посмотрел на пробегающие по небу тучки. Уже начинало смеркаться, но видимость все-еще была отличной.
Сбросив с сигареты пепел, сосед взял со стола огромных размеров кружку. Отпил из нее. И тут увидел меня.
-И снова здрасти! - крикнул сосед. В знак приветствия подняла свою кружку вверх.
Любомир исчез в доме.
Парень вышел в сад, осмотрелся по сторонам, словно выискивал нечаянных свидетелей. И направился в мою сторону. Удивлено наблюдала, как он сиганул через метровый забор, далее отыскал брешь в живой изгороди, и спустя минуту уже стоял в саду нашего дома.
-Плюшек не желаете? - спросил он, подняв пакет с выпечкой, и потряс им.
-Папа не разрешает общаться с буйными дяденьками, - так и хотелось показать ему язык.
Любомир пару секунд изучал мой балкончик.
-Держи! - тихо проговорил он и подбросил пакет мне, который мягко опустился на мои колени.