— Непросто так они так рискнули ради того, чтобы уничтожить меня и тех, кто служит мне. Я в одиночку доставлял им проблем, а когда ко мне прибыла помощь, то дела у Неназванных пошли совсем уж худо. Нам удалось перебить немало легионеров, что служили им, нескольких убили твои люди в Москве. Там ведь всё прошло хорошо?
— Там всё прошло просто замечательно, — на моём лице сама собой появилась кровожадная улыбка. — Бандиты, наёмники и легионеры попались в мою ловушку, никто из них не выжил.
— Тогда их потери очень велики.
— Это радует. Прямо сейчас я вряд ли смогу вступить в бой.
Первая часть плана, который представляет из себя практически чистую импровизацию, был выполнен. Дракулу и его людей удалось спасти, врагу нанесён ощутимый ущерб. Теперь необходимо начинать атаковать, а также готовится к созданию вампирского государства.
— Не так мне хотелось провести Новый Год, — говорю я вслух. — Только вот мало кого интересуют мои желания. Давай мы с тобой лучше обсудим, что нам нужно делать дальше. У тебя есть список целей связанных с Неназванными?
— Есть и он очень большой. Мы добыли немало информации в том убежище, в котором узнали про покушения на твоих близких. При наличии возможности и достаточного количества людей мы можем быстро уничтожить все объекты Неназванных и добраться до них самих.
— Это хорошо. Как только приду в себя и окончательно освоюсь с новыми силами, то устроим кровавую жатву. А вот что касается людей… Пора громко заявить о себе и заодно призвать вампиров прибыть сюда, чтобы обрести нормальную жизнь в нашем государстве без необходимости прислуживать Совету Неназванных или зажравшимся европейским правителям.