Чертов призрак.
Я вижу его. И лучше бы не видела.
Илай Кинг стоит у барной стойки, бесстрастно откинувшись на спинку стула, одной рукой потягивая напиток, а другую засунув в отглаженные черные брюки. Он всегда носит что-то черное. Как готический герцог в далеком замке. На ступень выше Дракулы и любимого наставника Сатаны. Этот цвет сочетается с резкой линией его челюсти, высокими скулами и мерзким характером.
Чистая белая рубашка подчеркивает его широкие плечи и худощавое, мускулистое тело. Манжеты слегка закатаны, обнажая часы Patek Philippe, настолько дорогие, что за них можно купить любого в этом клубе.
Хотя Илай и не знает об этом. Я попросила тетю Эльзу подарить ему эти часы и заставила ее поклясться никогда не говорить ему, что они от меня.
Несмотря на тени, хаос, шум и бесконечное количество людей, разделяющих нас, я вижу его четко. Слишком четко. Как будто мир прозрачен, а он — единственное осязаемое существо в нем.
Илай Кинг был моим проклятием с тех пор, как я поняла, что означает это слово.
Моим заклятым врагом.
Единственным мужчиной, который не поддается моим чарам.
Если уж на то пошло, он игнорирует их с холодным безразличием. Как сейчас.
Его глаза излучают бездонную тьму, а их бурный серый цвет никогда не бушует и не бунтует. Никогда не отступает от того холода, с которым я столкнулась в тот день, когда он разбил мое сердце на куски и растоптал его.
— Развернись и убери свое отвратительное присутствие из поля моего зрения, а я сделаю вид, что не слышал твоих постыдных признаний.
Его слова до сих пор причиняют боль, несмотря на прошедшие годы.
Он хуже, чем зараженная рана, которая отказывается заживать, и более жесток, чем бесконечная война.
С другой стороны, тот ужасный промах в суждениях с моей стороны перевернул мои чувства к нему с ног на голову. Раньше я была слепа, а теперь просто ненавижу его.
Я хочу позлить его."
"Вырвать из него любые чувства, лишь бы испортить ему день и разрушить его тщательно выстроенную жизнь.