Ты мне никто

Элен Блио
Ты мне никто
Автор: Элен Блио
Просмотров: 1
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?

Книга «Ты мне никто» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да кто с тобой будет то? Ты же ущербная. Сестра уродца.

А потом подружайка еще сверху насыпала, типа парни боятся, думают, с тобой свяжись, ты такого же уродца родишь потом. Да уж. Уровень образования у нас, конечно, видимо не айс. Если люди не понимают, что такое ДЦП и что это может быть совсем не связано с генетикой. Да многие мои сверстники и о генетике то ничего не знают. Иногда послушаешь, что они говорят – волосы дыбом.

Интересно, Коршун знал о моем брате до того, как я рассказала?

И зачем он пришёл? Посмотреть? Любопытно стало?

Или у них тут тоже практикуется закадрить девчонку на спор?

Пиликает мобильник, который я утащила с собой – я молодец!

Это Глеб.

Тут будет реклама 1

«Ты там утонула?»

Блин. Реально долго сижу? Мне надо в комнату прорваться. Чего я опять в ванную прыгнула?

Снова сообщение.

«Он ничего так, не тупица».

Да, Коршун совсем не тупица, а из уст брательника это просто комплимент!

Осторожно открываю дверь, выхожу.

И, как назло, опять сталкиваюсь с ним.

Везунчик Селена!

- Шикарная пижама, Синеглазка…

Капе-е-ец…

Глава 6

Чёрт! Как же хочется ему двинуть хорошенько! Зачем вообще явился?

- Что? – еще и ухмыляется!

- Ничего, - губы поджимаю.

Тут будет реклама 2

У меня только что дым из ноздрей не идет от злости. К самой себе.

Я у себя дома, между прочим! И почему я так… так дико нервничаю. Краснею еще явно! И это бесит.

Всё бесит! Почему я не могу быть идеальной как Миронова из «Е» класса? Она точно не тушуется, не краснеет. Идеальная, уверенная в себе. Кукла Барби, блин… И не носит пижамку с котиками!

Агр-р-р… Агрюсь дико, а этот…Этот гадостный гад наблюдает с улыбочкой.

Тут будет реклама 3

- А букет где? Глебу подарил?

- О, извини, забыл… Доброе утро, кстати. – подмигивает и делает движение в сторону комнату.

Нифига оно не доброе!

Я быстро иду к своей.

- Эй! Куда убегаешь?

Капитан очевидность! Просто развожу руками. Поворачиваясь и показывая на пижаму – не ясно?

- Она милая. – снова эта ухмылочка.

Она, может, и милая, а вот я в ней совсем не милая! Как раз наоборот.

Тут будет реклама 4

Закрываю за собой дверь, замка на ней, конечно, нет. А если этому любителю утренних визитов в голову взбредет зайти?

Ох…

Ладно. Быстро кидаюсь к шкафу, вытаскиваю модное платье - футболку. Однотонное, нежно-сиреневое, как раз под цвет гортензий. Я его заказала по интернету, еще ни разу не надевала. Так. Отлично. Ну, бельё мне, в принципе уже можно не надевать. Пуш-ап его теперь не обманет.

Чё-ёрт…

Краснею дико. Несмотря на то, что сама с собой.

Так, ладно.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги