Ты мне никто

Элен Блио
Ты мне никто
Автор: Элен Блио
Просмотров: 1
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?

Книга «Ты мне никто» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вспоминаю лицо Синеглазки, её слёзы… Нет, не ерунда. Наверное.

Если любимому человеку твои раны причиняют такую боль – это не ерунда.

Не знаю, сколько времени проходит, меня привозят в палату. Товий объясняет, что придется полежать тут, хотя бы пару дней. Выходит, и почти сразу заходит обратно и не один.

- Стас!

Она говорит тихо, словно боится меня побеспокоить.

- Сэл…

- Я… я так испугалась! Так… Прости, - вижу, что моя девочка еле слезы сдерживает. – Прости, я… не буду. Правда, очень испугалась.

- Ты же была там, на гонке? Мне не приснилось?

- Меня Да Винчи привез.

Тут будет реклама 1

- Он откуда…?

- Не он. Я. Я поняла, что ты на гонку поехал, нашла куда, попросила его отвезти.

- Ясно.

- Ты его не ругай, я бы все равно приехала.

- За что ругать? Лучше ты с ним, чем на такси в такую даль…

- Стас, как ты себя чувствуешь? Там… твои родители. Все переживают.

- А чего их не пустили?

- Товий Сергеевич сказал – сначала я. Они пусть ждут.

- Товий – красава. Респект ему. Сэл… сядь поближе, а?

- Зачем?

- Ну… не знаю… просто…

Ухмыляюсь нагло – вопросики задает, товарищ майор, просто, «следак» из «Глухаря».

Тут будет реклама 2

- Ты чего смеешься?

- Да так. Как на допросе. Зачем! Малыш, я тебе хочу что-то сказать, на ушко.

- Что? Говори так!

- Не-а… не сядешь – не узнаешь.

Она надувает губы обиженно, но пересаживается со стула на кровать.

- Ближе…

- Еще ближе… ты прямо как удав Каа… - смеется, - Ну, что?

- Еще ближе, - отвечаю тоже смехом, - наклонись!

- Ты, хулиган!

- Не-а… я твой любимый хулиган!

- А есть разница?

- Есть.

Тут будет реклама 3
Я же… твой любимый?

Закусывает губу, наклоняясь к моему лицу.

- Да…

Осторожно кладу ладонь здоровой руки на её шею, притягиваю, двигаться тяжко, конечно, резко все тело заболело, но такие движения все равно в радость.

- Я тебя люблю, очень, малыш, прости меня.

- Я прощу. Только мне было очень страшно.

- Сэл…"

"- Мне Да Винчи сказал не смотри, а там… там парень на носилках, я думала ты, у него … у него нога, и кость прямо торчит… мне так страшно стало! А потом я тебя увидела, а ты весь в крови…

- Просто бровь, там сосуды, всегда кровит.

Тут будет реклама 4

- Я понимаю. Но…

- Малыш, я постараюсь больше так тебя не пугать. Ты мне веришь?

- Ты… ты бросишь мотоциклы?

- Я… я что-нибудь придумаю, ладно?

- Ладно.

Она прижимается, укладываясь мне на грудь, больно, дышать тяжело, но я не могу сказать ей, чтобы отодвинулась. Потому что я кайфую.

Я счастлив, потому что у меня есть она.

Прикольно, что я сейчас вспоминаю тот вечер в парке.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги