Мы оба усмехнулись.
— Спасибо, отец, — искренне произнес я.
Он достал пару стаканов, налил в оба и протянул один из них мне. Стоя возле окна, мы наблюдали за тем, как резвились дети на площадке, а Маша и Алиса о чем-то мило болтали. Идеальная картина, от которой замирало сердце. Ради них мы сделали свой выбор, совершали не самые хорошие поступки, но оно того стоило. Их жизнь и безопасность стоили того, чтобы напрягаться.
Потому что мы — семья…
Конец"