"Жена брата. Забрать свое
Лена Голд
ГЛАВА 1
Зимний ветер бьет в лицо. Погода не такая холодная, но все равно я дрожу как осиновый лист, готовый сорваться и упасть на землю.
Я уже упала. Упала, когда Сережа сообщил об отношениях Ромы с Аней. С моей сестрой. Это невозможно. Я в это не верю. Или просто не хочу верить...
Машина останавливается у огромных ворот, которые сразу же распахиваются, и Сережа заезжает во двор. Сразу замечаю Ромину тачку, и сердце, как сумасшедшее, начинает стучать в груди. Укутываюсь в свое пальто.
— Давай, женушка. На выход, — говорит мой муж.
В его глазах горят хитрые огоньки. Уголки губ слегка приподнимаются, изображая ухмылку. Нет, ему не смешно, он просто издевается надо мной. Хочет доказать, что Рома не такой уж и святой, каким я его представляю. Но Сережа не в курсе, что я давно вычеркнула Рому. Узнала истинное лицо в ту ночь. Ночь, которая стала самой незабываемой в моей жизни. Рома давно для меня никто.
— Подонок, — цежу сквозь зубы и все-таки выхожу. Осматриваюсь по сторонам. Тут я была всего один раз. И была на нервах, совсем не осмотрелась, не разглядела двор, а сейчас не могу оторвать взгляда. — Ты не получишь то, что запланировал. Понял меня?!
Глаза щиплет непонятная хрень. Мне наплевать хочется на все и сбежать отсюда, но я должна встретиться лицом к лицу с Ромой.
— Это мы еще посмотрим, — угрожающе цедит Сережа и, схватив меня за руку, тянет за собой. Он сжимает мое запястье до боли, да так, что на глаза наворачиваются слезы.
— Отпусти, твою ж!.. Мне больно!
Он поворачивается в мою сторону и смотрит ненавидящим взглядом, отчего мне становится страшно.
— Веди себя как моя жена, Алена.