За окном визжат наши мальчики, им что-то строго выговаривает нянька.
А я молчу и смотрю на Черного.
С удовольствием наблюдаю, как глаза у него наполняются волнением.
— Конфетка…
Лапа Серого нагревает живот, делаясь все тяжелее.
И сам он замирает за спиной, даже дыхание сдерживает, явно что-то чувствуя.
О-о-о…
Это — отличный реванш. Телефон с камерой не взяла.
Жаль."