Что, по словам Агаты, было невероятно быстро!
Арсен помогал мне делать фото и напоминал о необходимости селфи. Ещё в дороге я объяснил, что мне нужно, так что он взял на себя роль моего продюсера, не забывая пинать в нужные моменты, напоминая, что пора делать фото. В результате материала для соцсетей у меня набралось достаточно. В эту игру даже включились Агата с Полиной, заставив меня переодеваться в разные наряды и делать фотографии в разных позах и местах. То я с гитарой, то с микрофоном, то просто иду по коридору.
Затем Валера принёс кучу пакетов с едой и пару бутылок шампанского — наступило время отпраздновать завершение съёмок. Это, по его словам, являлось обязательной традицией. Перекусив и слегка выпив, начали разъезжаться по домам. Мы все хорошо поработали и достаточно сильно устали.
Проводив Агату и Полину, я прошёлся по арт-пространству. Людей здесь хватало. С гордостью прогулялся в компании Арсена, понимая, что ничего делать не надо, всё работает и без моего участия.
Начинало уже темнеть и я, сев в машину, отправился в свою «берлогу». Решил подъехать сегодня по дороге, заодно всё и разведать. Да и утром проще будет ехать в Екатеринодар.
Конечно, по пути немного заплутал. Ни указателей, ничего, а ориентироваться просто по вершине горы, к которой мне надо было попасть, оказалось не так-то легко. Дороги вели куда угодно, но только не в нужную мне сторону.
Кое-как добрался, открыл ворота и загнал машину внутрь, почти к самому дому. Ещё в прошлое посещение Пантелей Семёнович выдал мне ключи.
Поднявшись в дом, я позвонил на ресепшн оздоровительного центра и заказал себе ужин. Обещали в течение. часа доставить. Переодевшись в плавки и надев халат, я отправился в пещеру с источником.
Занырнув в источник, наконец-то расслабился. Какой же это кайф — лежать в воде и ничего не делать! Но долго разлёживаться себе не дал.
Вот этим я и занимался. Получалось тяжело.