Этажом выше шли пристройки в виде небольших аккуратных балкончиков из белого камня. Последний этаж имел настоящие ложи вместо окон, и всего две такие занимали оставшееся пространство. Крыша была выложена из керамической черепицы чуть бордового оттенка.
Выглядит очень красиво и очень дорого. — подумал я, ведь стоило мне только взглянуть на отель как кошелёк самостоятельно захлопывался чтобы не позорится своей пустотой.
Вокруг здания был выстроен длинный полутораметровый забор по всему периметру. За ним виднелись высокие деревья.
— Что ж Александр Сергеевич, пора и тебе подзаработать. — выговорил я и направился к небольшой будке. В которой по всей видимости сидел охранник отвечающий за встречу гостей и поднимание шлагбаума.
— Доброе, парень. — ответил он, и мельком оглядел меня. — Уже успел пройти двухнедельную подготовку? — спросил он, а я кивнул. — Тяжело было?
— Бывало. — признался я и сомкнул губы, потом закивал головой.
— Ну раз она тебя не отпугнула, то думаю ты справишься. Не забыл документы? — с приятной улыбкой поинтересовался усач.
— Вот мой паспорт. — я развернул документы перед лицом охранника и задумался.
Обучение носить багаж на протяжении двух недель и вправду было изнурительным. Не ожидал что всё будет настолько серьезно. Странные учителя и странное обучение. От меня требовали всегда выглядеть опрятно и исполнять желания инструкторов. Будто я джин какой-то, а их желания не ограничиваются всего тремя.
— Хм… погоди, сверюсь со списком. — охранник начал копошиться в бумажках на своём столе и читать список имён, потом рассматривать мою физиономию в паспорте и на лице. — Всё в порядке. Можешь проходить.
— Благодарю. — ответил я и убрал паспорт в карман.