Ключи от съемной квартиры я вернула, вещи все забрала. Ты как?
Еще не очень поздно, но голос у сына уставший.
Давно я у него такой не слышала.
– Я – нормально.
Тут будет реклама 1
У вас что-то случилось?
Я смотрю на Полину.
– Нет, – ложь слетает легко, – Просто нет смысла оставаться в Москве. Об остальном поговорим, когда приедем.
Тут будет реклама 2
Пусть все плохое останется в этом городе. Рассказывать Матвею нельзя. Он в любом случае этого так не оставит. Но пострадает сам.
Тут будет реклама 3
– Я в доме. Хорошо, что ты едешь. А то я растерялся. Магазины, наследство, похороны... Не знаю, как дальше быть.
– Разберемся.
Тут будет реклама 4
Я заканчиваю звонок и встречаюсь глазами с Полиной.
– Ты все сделала правильно, – говорит она мне.
Я в этом так не уверена."