Подробностей ей говорить не стала, но понимала, что, скорее всего, это полиция меня искала. Больше некому.
Правда, странно всё это. Разве они не должны были прекратить мои поиски после звонка в участок?
***Когда я вышла на улицу, оказалось, что дождь уже прекратился. Остановившись около тротуара, я достала из кармана пальто плеер и наушники, которые мне отдала Арлет. После этого включила первую попавшуюся песню и, каждой частичкой тела чувствуя ее бит, направилась дальше.
На улице всё ещё было пасмурно, холодно и сыро, но я ловила удовольствие даже от такой погоды.
Я даже решила не сразу садиться на метро, а пройти ещё несколько кварталов. Просто так. Чтобы прогуляться.
Но, в тот момент, когда я дошла до площади, произошло то, из-за чего я остановилась.
Я увидела парня.
Вообще было трудно не обратить на него внимание. Слишком высокий. Чрезмерно мощный. На такого смотришь и само по себе в мыслях вспыхивает: «Ого, какой верзила». Наверное, не меньше ста килограмм мышц.
Так и не окончив эту мысль, я изогнула брови, а затем, прищурившись и, повнимательнее присмотревшись к этому парню, поняла, что это Он.
Этьен Дар-Мортер.
Но сейчас он выглядел как-то иначе. Правда, я не понимала в чем именно. Просто чувствовала то, что по коже побежал холодок.
Тем не менее, он самый отбитый ублюдок нашего университета. Тот, которого все боятся.
И я все полгода учебы безоговорочно следовала ему. Ровно до тех пор, пока некто неизвестный, не написал романтическую книгу, главными героями, в которой были я и Дар-Мортер.
С этого момента и начался ад.
То есть, я на своей шкуре прекрасно убедилась в том, что к этому ненормальному социопату лучше не приближаться. Из-за чего до сих пор понять не могла, как весь тот апокалипсис, который происходил между нами, в итоге перерос в отношения.
Если их вообще можно так назвать. Лично у меня, если честно, язык не поворачивался это сделать.