Хреновая у меня какая-то выходила история. Все шло наперекосяк. Я любила мужчину, который – предположительно – любил меня, но мы никак не мои быть вместе. Откровенно говоря, я думала, что после признания Клим сдастся, но он пер, как танк, желая добиться своего. На следующий день после его визита в квартире сменили даже не замок, а дверь, поставив, как мне объяснил мастер, какую-то супер-навороченную со скольки-то там ступенчатой защитой. В общем, взломать такой замок практически нереально. На входе в квартиру была поставлена камера.
И теперь каждый день я получала от него знаки внимания. Мне на работу привозили обеды, домой – цветы и небольшие подарки. Я бесилась каждый раз, потому что воспринимала это как попытку подкупа. Последней каплей стало нарушение моего спокойствия, когда я, сидя на подоконнике, любовалась солнечными зайчиками от кольца. В дверь позвонили, и я пошла открывать, совсем не желая никого видеть. Распахнув дверь, я уставилась на курьера.
– Вероника Панфилова? – лениво спросил жующий жвачку парень.
– Да.
– Доставка.
– Верните отправителю, – рявкнула я, уже зная, от кого посылка. Я попыталась закрыть дверь, но парень уперся в нее ладонью.
– Тогда нужно оформить возврат. Вот, заполните бланк.
Он протянул мне клипборд с длинной формой.
– Это что, все нужно заполнить?
– Ну да.
Я выхватила у него большую коробку.
– Где подписать?"
"Курьер ловко заменил клипборд планшетом, я быстро поставила подпись и захлопнула перед его носом дверь.
«Наша свадьба назначена на 18 июня следующего года, но я решил, что ты бы хотела увидеть платье заранее. Клим»
Швырнув открытку в коробку и забросив туда же платье, я рванула в спальню.