Вместе со Славой кладем дочку на специальную подушку, умиляемся, щупаем пальчики, гладим нежное личико, расцеловываем.
Делаю фотографию и отправляю ее вместе с сообщением:
«Твоя внучка Варвара».
Я не жду ответа. Я вообще ничего не жду.
Но ответ приходит сразу же.
«Самая красивая на свете девочка. Я бы хотела с ней познакомиться».
Да… вот теперь мне точно не больно.
Конец"