Профессиональная улыбка доктора Лизы сменилась настоящей."
"- Лизочка, богиня, сознайся, что ты делаешь со своей кожей, что она у тебя светится.
- Сеня, - хихикнула доктор Лиза, - Я всего лишь веду здоровый образ жизни.
- Кхммм, ты это на что намекаешь? Эскулапша!
Доктор Лиза веселилась от души и Сеня вместе с ней.
- Ээээ, Сеня, как врач, - она приняла нарочито серьезный вид, - Я прописываю тебе положительные эмоции.
- От перхоти?
- Вот умеешь ты все опошлить... - и пошел четкий план лечения, перечисление препаратов, доз и т.
Доктор включилась в рабочий режим мгновенно. Сеня отпустил еще парочку шуток и поскакал закупаться лекарствами. Перхоть - это вам не шутки.
А Елизавета Алексеевна глянула в список заявок. Там было еще три дерматологических, один от проктолога на физиотерапию, двое с бородавками на удаление, один от косметолога на ударно-волновую с целлюлитом и трое от уролога на физиотерапию эректильной дисфункции. Многовато конечно... Доктор Лиза мысленно почесала в затылке.
Однако, надо мужу позвонить, кот в опасности! И форум висит, надо же заглянуть.
Таааак, опять не судьба, пришел дерматологический.
Профессиональная теплая улыбка, эта девочка у нее в первый раз. Прыщи. Пошла консультация. Направление на анализы, схема лечения и т.д. По обычной программе. Девушку проводила со словами:
- Обязательно попробуйте сначала это.
А это было домашнее средство, Лизе было жаль вводить девчонку в расходы, может, удастся вылечить так.
Теперь можно и вернуться на форум. Она пробежалась глазами по страничке и.
Это что? Это ее бывший?
Она припала к монитору, сузив глаза.
Точно. И что тут у нас? Понятно, продает медаппаратуру. Хммм... Впрочем, он никогда не собирался работать по специальности.
Не то, чтобы ее поразило что-то, или взыграли былые чувства... Нет. Просто... Навеяло воспоминания.
Глава 2.
В обед позвонил Павел. Лиза как раз ела гороховый суп, который всегда заказывал поварихам проктолог Василь Петрович Петренко.