В руке Зеленой Маски изогнутый лук, за спиной у него прикреплен колчан, а Белая Маска поглаживает тяжелую на вид цепь, висящую у него на шее.
Все они одеты в черные футболки и брюки, как конформистский отряд уничтожения.
К счастью, я никогда не пересекался с Язычниками и не общался с ними, чего нельзя сказать о моем придурковатом брате. Он среди них? Возможно, он затеял нездоровую игру, чтобы стать частью их внутреннего круга?
Или, может быть, он где-то передо мной или позади меня? Может, рядом со мной?
Проблема в том, что я никогда не смогу представить Лэна частью чужой славы или простым последователем чужого хаоса.
Так же, как и я?
Возможно.
Скорее всего.
Я внимательно наблюдаю за пятью Язычниками. Тот, который в оранжевой маске, возвышающийся посередине, скорее всего, Джереми Волков, лидер Язычников и принц русской мафии. Если верить сплетням моих друзей, он безжалостен до безобразия и, по слухам, убивает всех на своем пути.
Зеленая и Красная Маски — это, вероятнее всего, Гарет и Киллиан Карсон. Они связаны с мафией, но больше похожи на американских королевских особ, чем на принцев мафии. Однако не уверен, кто из них кто. Белая Маска выглядит самым худым из всех, поэтому он не может быть ни одним из трех упомянутых ранее.
Желтой Маской может быть только Николай Соколов. Еще один принц русской мафии, кузен Киллиана и Гарета, и самый сумасшедший придурок, который когда-либо ходил по земле.
Если верить слухам — а в случае с Николаем они, скорее всего, правдивы, — он способен избить кого-либо до смерти только за то, что у того хватило наглости его разозлить.
Я, честное слово, думал, что он забьет Лэна до смерти.
Но он этого не сделал, потому что мой брат — кот с девятью жизнями.
Мое беспокойство о Лэне сменилось тревожным беспокойством, когда Николай посмотрел на меня с маниакальным выражением лица, а на его забинтованных руках была кровь моего брата.
У меня возникла настойчивая потребность убраться оттуда ко всем чертям. И я так и сделал — потащив с собой своего брата, конечно же.
Я никогда не испытывал подобных чувств к кому-то младше меня, а Николай сильно младше. Думаю, ему около девятнадцати. Парень только недавно окончил среднюю школу — старшую школу у американцев.
Вот только он совсем не похож на ребенка.