Немного цветочной воды и последний штрих — Синар на запястье. Пусть видят и знают, что трогать меня лучше не стоит!
4. Приезд
Аксель
Тело настолько затекло от сидения в неудобной коробушке, что мое терпение начало подходить к концу. Никогда не любил путешествия в экипаже. Предпочитал дать свободу своему зверю и мчаться навстречу ветру, ощущая себя свободным. Нет ничего прекраснее, чем ступать лапами по росе и наблюдать за пробуждением природы после ночного времени суток. Пусть мне нечасто удавалось побыть в одиночестве в звериной ипостаси, но когда это случалось, я ценил каждый миг и отдыхал душой.
Тут будет реклама 1
Волчицы словно караулили меня, поджидая за деревьями и кустами. Они не теряли надежду, что кто-то из них окажется моей истинной. Наивные! Жениться пока в мои планы уж точно не входило, а вот взять то, что так зазывно предлагают, повиливая хвостом, я очень даже не против. Почти каждая прогулка на рассвете заканчивалась сексом в звериной ипостаси. Брат был против моего такого поведения. Он сразу пресекал любые поползновения в его сторону.
Тут будет реклама 2
А вот я охотно поддавался на соблазнения, сразу после игр покидая разочарованную волчицу, а то и двух.
Рагнар имел связь с одной из оборотниц, которая рьяно охраняла свою территорию. Дария мгновенно чувствовала приближение самки, сразу оказываясь возле Рага и принимая такое выражение лица, что даже некоторые самцы не решались подходить к правителю, удивленно поглядывая на его пассию. На мой вопрос зачем она ему нужна? Брат лишь отмахивался. Он и сам не знал.
Тут будет реклама 3
Потомства с ней быть не могло, потому что Дария не являлась ему истинной. Получается, что просто привычка. Не понимал, на что рассчитывала молодая волчица. Ведь в один прекрасный момент появится та, от запаха которой брату снесет крышу, тогда никакая Дария ему и вовсе будет не нужна.
Мы с ним близнецы, но разные, словно день и ночь. Рагнар всегда серьезен, взвешивает все за и против прежде, чем принять какое-либо решение. Ответственно подходит к делу, иногда выбешивая своей правильностью.
Тут будет реклама 4
А вот я, наоборот, люблю жизнь и веселье и, конечно же, девушек. Уже столько их перепробовал, некоторых по два раза, что начал переживать из-за своей истинной. Либо она еще не родилась, либо она вообще не среди волчиц. Второй вариант куда серьезнее, чем первый. Я не хотел бы смешивать волчью кровь. Щенки могут родиться слабыми, а так как мы являемся правителями этих земель, то это просто недопустима.
Сразу почувствовал, когда преодолели границу ведьм.