Он отходит в сторону, принимает звонок, и по мере разговора, его взгляд всё мрачнее и мрачнее.
Макс, мгновенно оказывается возле Асада, и некоторое время, они тихо говорят, а после подходят к нам, и я уже по состоянию, своего будущего мужа понимаю, что что-то не так.
— Мне очень жаль, — говорит он. — Проблемы с ограждением…нужно проверить.
— Я всё понимаю. Иди, — только лишь отвечаю, нисколечко не расстраиваясь. Такой вот он, и я была готова, что когда-то, его дела, дадут о себе знать.
— Это не займёт больше часа, — обещает.
— Я буду ждать, — говорю, и он меня целует, надевая на палец красивое кольцо.
— Моя невеста! — утвердительно, и на моих глазах выступают слёзы.
— И я тебя люблю, — шепчу в ответ, с трудом сдерживая эмоции. Так хотелось прокричать от счастья, во весь голос, чтобы все знали, но с губ срывается совсем другое: — Будь осторожен, — прошу, глядя ему в глаза.
— Не волнуйся. Всё будет хорошо…, - заверяет, и мы обнимаемся.
— Я проконтролирую! — встревает Макс, и прощается с Роксаной. — Не скучайте! — добавляет.
— Ещё чего! — язвит Рокси, закатывая глаза. — Мы найдём, чем заняться.
Такая вот наша судьба…
— Ну, сестрёнка мы и выбрали! — говорит она, как только наши мужчины уходят.
Я смеюсь, волнуюсь, но уже не боюсь…
Теперь я — невеста криминального авторитета!
Конец"