– Пойдёмте погуляем? Егор с Катей подъедут тоже, – притягиваю свою любимую жену к себе и целую.
Пол года прошло, как мы женаты по-настоящему, а я продолжаю хотеть целовать её каждую минуту. И не только целовать…
Теперь я совершенно точно могу сказать, мой дом – полная чаша.
Здесь столько любви в воздухе, столько счастья, столько тепла, что сам иногда не верю в происходящее.
Да, иногда становится страшно от мысли, что всё может исчезнуть, но потом осекаю себя, понимая, что основное в нашей жизни зависит только от нас самих.
Я люблю Алину. Алина любит меня. Кто может разрушить наше счастье? Никто. Мы честны друг с другом, разве не это главное?
А большего мне и не нужно.
Алина
– Ну что, вот и встретились мы с тобой, милая, – оборачиваюсь на знакомый голос женщины. – Сбылось всё, что я тебе говорила?
– Да… Боюсь только… Столько счастья, аж задохнуться можно.
– Не надо бояться, – словно мне ничего говорить не нужно, она знает всё, что я хочу сказать.
– Столько всего сейчас происходит и всё так стремительно.
– Всё просто. Наступило твоё время. Вижу, вопросы задать мне хочешь?
– Да. Тогда я ошиблась, когда вы говорили мне про двух мужчин. Неправильные выводы сделала, да? – кивает одобрительно.
– Да. Торопилась в выводах в своей боли. Вот об этом я говорила тебе, – поворачивает голову в сторону Дениса, который держит нашего сына на руках, – что любить тебя будет, обожать, на руках носить. Сбывается?
– Да, – смущённо киваю, – сбывается.
– Он тогда вообще никому не верил. Даже в себя не верил. Ему этот сложный путь пройти надо было, чтобы многое понять и оценить. Да, тебе тоже пришлось нелегко, но ты по судьбе у него. Как в народе говорят: и в горе и в радости. Горе прошли, радость только впереди. Именно ты его к жизни вернула во всех смыслах слова. Никто ему кроме тебя не нужен.
– Он мне тоже так говорит, – поражаюсь дару это женщины.
– Радуйся, девочка. Как тогда тебе говорила, что плакать нельзя, радоваться надо, так и сейчас говорю: радуйся каждому дню! Каждой минуте! Ты заплатила авансом за будущее счастье, а он отдал долги за свои поступки. Сейчас наслаждайтесь и получайте удовольствие от жизни в каждом его мгновении. А второго не вспоминайте. Он не просто так в ваших судьбах участником был. Не мстите ему.