В комнату протискивается низенький, пузатенький человек с усиками. В дорогом бордовом костюме.
— Оу, красоточка очнулась.
Бросаюсь в его сторону.
— Выпустите меня! Немедленно! Кто вы такой?!
Мгновенно на моём пути вырастают двое амбалов.
— Где мой муж?! Вы знаете, кто я такая?! Вам всем… не поздоровится.
Пузатый вещает из-за спин громил.
— Конечно, знаю. И мужа твоего знаю, — потирает ладони. — Хорошая сделка! Аукцион будет просто вай какой…
Голова болит. Я с трудом стою на ногах.
— Какой аукцион?! Что вы продаёте?!
— Тебя, красавица! Невинные девы всегда в цене.
— Мой муж… — рычу.
— Твой муж тебя продал! — тихо шелестит смех.
Бам.
Дверь захлопывается.
В комнате нет окон… Только одна дверь и та — из крепкого дуба.
Я сорвала голос и даже сломала ногти, пытаясь докричаться, выцарапать себе лаз.
Бес-по-лез-но!
Лёня… меня продал.
Как такое может быть?!
Неужели Бекетов был прав насчёт Леонида?!
— Бекетов… — шепчу едва слышно и начинаю рыдать.
Почему я только его не послушала?!
Обхватываю себя за плечи руками.
Раскачиваюсь, повторяя фамилию мужчины, как заклинание:
— Бекетов.
Он бы меня вытащил…
Но он чёрт знает где. У меня нет связи.
Но что хуже всего — Бекетов на меня плевать!
Из нас двоих только я оказалась влюблённой по уши, а он ушёл.
Я по уши погрязла в неприятностях!
Что теперь со мной будет?!
Конец"