А что, если Якут на действительно увезет меня неизвестно куда? А там изнасилуют всей компанией. Интересно, я переживу это? Скорее всего, нет, эти мужчины взрослее, злее и трахать они будут не так, как малолетки, а долго и со вкусом.
Игорь ведь не допустит этого? Он ведь не позволит увести меня? Начнется стрельба, мы все тут ляжем. В одной братской могиле в моей съемной маленькой квартирке.
Кажется, проходит целая вечность. Я совсем перестаю дышать, лишь смотрю на своих мужчин.
— Хорошо. Я жду вас внизу.
Меня с неохотой, но отпускают, чуть не падаю на пол, потому что ноги подкашиваются. Незваные гости уходят, облокачиваюсь на стену, смотрю в одну точку. Перед глазами так отчетливо мелькают картинки того, что могло быть.
— Крис?
— Да.
— С тобой все хорошо?
— Вроде.
— Умница девочка, не бойся, никогда никого не бойся.
Как не бояться, если этот страх живет внутри меня? Он разрушает, разъедает, лишь стоит дать ему вот такой мерзкий повод.
Игорь прижимает к себе, гладит по влажным волосам, а меня отпускает ступор. Всхлипываю, слезы текут по щекам, цепляюсь за его рубашку.
— Не уходи, только не уходи к ним, пожалуйста, Игорь, пожалуйста. Я прошу.
— Крис, все хорошо, через час, максимум два, мы приедем.
— Нет, Игорь, нет.
Я уже совсем ничего не вижу, в глазах только слезы, а в голове четкое понимание того, что они не вернутся.
Это как щелчок взведенного курка.
Это неизбежно.
— Кристина, посмотри на меня, посмотри, — рядом уже Артём, обхватывает мое лицо ладонями, вытирает слезы.
Это его «птичка» режет по живому, я так хочу обнять его и никуда не отпускать. Пусть он смотрит хоть как, пусть ревнует, только будет рядом.
Но он, отрывая меня от себя, целует в губы.
Мужчины быстро собираются, в руках Артёма кейс с ноутбуком, открывает дверь, выходит. Игорь лишь на миг останавливается рядом, смотрит в глаза, тянется поцеловать.
— Ты мое майское небо, Крис.
Говорит в самые губы и уходит.
Снова прислоняюсь к стене, сползая по ней на пол, уже не сдерживаю себя, просто вою, зажав рот ладонью.
Ни через час, ни через два они не вернулись.
Я встретила их гораздо позже, когда уже и не верила в нашу встречу.
Но лучше бы не встречала.
Конец первой книги"