- Бла-бла-бла, работай и достигнешь чего-то в жизни, а все время в универе – прилежно учись и будь хорошей правильной девочкой – знаем мы все, что ты скажешь – еще дома, от родителей наслушались! Только, знаешь, что, Дашка – родители-то наши всю свою жизнь горбатятся, как проклятые – и ни до чего так и не доработались! Поэтому лучше ты нас, мудрых подруг бы послушала, - а нет, так поговорим с тобой лет так через пятнадцать, когда мы с Ликой будем на курорты ездить замужем за каким-то сыночками олигархов, а ты вместе с муженьком корячится на трех работах, чтобы выплатить ипотеку за какую-то зачуханную однушку! Так что – лучше учись, - не в универе, конечно, а у нас!
Только закатываю глаза, - ну нет, с ними спорить просто бесполезно! Мечтательницы… за сынков олигархов они выйдут… Тут прямо нас, приезжих из глубинки, сыновья олигархов вот прямо так и ждут, - днем с огнем просто наискаться не могут, такая вот мы редкость бесценная! И вообще – жить-то с человеком будешь, а не с его деньгами! Надо же, чтобы любовь, чтобы понимание же были! Но раз они мечтают – кто я, чтобы их переубеждать? Да и не выйдет у меня все равно ничего!
Я бы, по-хорошему, с удовольствием встретила бы Новый Год у нас на квартире.
И вообще – не очень-то и умно, как по мне, выбрасывать все свои заработанные за полгода деньги на дорогое платье и салон, чтобы на одну ночь превратиться в нимфу ночного какого-то там клуба, зато потом питаться одним чаем…
Но – разве ж их переспоришь?
Тем более, что это именно Юрка все и организовал, - они его таки уговорили, уже целый месяц жужжа во все уши о том, что открылся новый крутой ночник и он – оооо, да – вот такой весь сильный, крутой и мужественный, наверняка найдет способ нас всех туда провести!
Ну, Юрка и купился.
И – нет, он не поедет туда один с тремя девчонками.