как и сердце!
-Я люблю тебя Эледа Боель! Такую, своенравную, упрямую, взбалмошную и самую совершенную! И не надейся сбежать от меня. Больше, я тебя не отпущу!
«И стоило так упираться? Говорил же ей, все равно не отстанет. И что бы запросить с них за свою помощь?» - задумчиво пробубнил дракон, наблюдая за счастливой парой влюбленных.
Конец"