Она не сомневалась, что пройдёт ещё время и её парни вырастут, станут настоящими мужчинами.
Сыновья – единственные любимые мужчины в её жизни… были, есть и будут, а больше ей и не надо."
"Развернувшись, девушка пошла прочь, точно зная, что ещё не раз сюда вернётся.
Мёрзлая земля хрустела под её сапогами, которые она бережно носила уже не один год. Холодный, пронизывающий ветер пробирает до костей, старенький и часто стиранный пуховик уже почти не греет, но эта реальность с которой она должна теперь мириться.
Через неделю у её мальчиков день рождения, им исполнится 6 лет.
Люба тяжело вздохнула и посмотрела вверх, наверное всё не так уж и плохо, главное, что она и дети здоровы.
Сейчас она, Андрей и сыновья сорвались с города, где жили последние семь лет и вернулись туда, где она пережила настоящий ад.
***
На какие поступки способны властные и надменные? Что движет ими: инстинкты, власть, непомерные желания и возможности или нечто иное, более тонкое и возвышенное? Способны ли они на искренность и глубокие чувства? Или ими руководит лишь хладнокровный расчёт?
***
= 1 =
Глава 1
Маршрутка весьма быстро приехала на нужную Любе остановку. Девушка вышла, крепче сжала в руке небольшую сумочку и направилась домой.
Люба подошла к ветхому деревянному невысокому перекошенному забору, который непонятно как ещё держался и не рухнул. Вошла в калитку. Жила здесь уже третий день и не могла привыкнуть к этой обстановке. В Петербурге она с Андреем снимала квартиру, жить в частном дом не стремилась никогда… Здесь всё казалось намного сложнее.
Сделав глубокий вздох, Люба вошла в дом. Сразу же улыбнулась, когда навстречу ей выбежали мальчики. Конечно же, им здесь непривычно, сложно привыкать на новом месте.
Люба прижала двойняшек к себе и потрепала по волосам. Не видела их полдня, а уже успела жутко соскучиться. Как же сильно она их любит…
– Мама, ты где так долго была? Я соскучился, – произнёс Богдан, стремясь отодвинуть брата от мамы, но Павел вцепился в талию Любы.