Он сын Альфы, которому принадлежит стая Петербурга, одна из самых больших в России. Максим и Маргарита встретились всего два месяца назад. Удивительно, что живя в одной стае, они раньше так и не встречались, но этому есть объяснение. Максим учился за границей и приезжал в стаю только по праздникам. Ещё у него было обучение в другой стае, говорят это большая редкость, когда мудрый волк берёт к себе в ученики молодого.
А ведь стоило лишь на мгновение Максу встретится взглядом с Ритой, как он понял, что она его единственная.
Помню наше знакомство с ним, оно произошло на высоте несколько тысяч, Рита тогда меня убедила ещё раз прыгнуть с парашютом.
- Макс, это Лена, моя сестра по духу, а это мой будущий муж Максим, ну все я первая, - прыжок в пропасть. А мы удивленно смотрим друг на друга.
- А ты чего не прыгаешь? - спросил он.
- Из меня дух скоро совсем выйдет с такой подругой, надо помолиться, так что ты первый!
- Я смотрю, причина, по которой ты тут, только что упрыгала, - расхохотался он.
- Может тогда не прыгать, ты тоже тут по её вине, как я погляжу, - рассмеялась я, смотря, на приунывшего парня.
- Я должен прыгнуть, не хочу показаться трусом, поможешь? - и протянул мне руку.
- Ещё один ненормальный на мою голову, - качая головой, сказала я, но руку приняла.
Тот прыжок мы совершили вместе.
Макс мне понравился. Он был открытым парнем, этакий весельчак в джинсах и футболке. Правда иногда я его видела в непривычном виде, строгий костюм, который делал его ещё взрослее, и мощный голос, отдающий приказы. А ещё постоянная мания всё контролировать. Вот что значит волк-собственник, да ещё и будущий Альфа.
Со временем он привык, что я всегда рядом с его сокровищем, я стала ему младшей сестрой. Тогда я и узнала, что ему ещё и сто пятнадцать лет. Меня тогда долго из ступора выводили, я то думала ему не больше тридцати. Я знала, что оборотни долго живут и молодо выглядят, но слышать об этом это одно, а видеть другое. Отцу Максима оказывается четыреста тридцать пять, а матери триста восемьдесят."
"В каком не известном мире я все же живу.