Переведя взгляд я увидел, как к нам направляется Алевтина Петровна.
– Клянусь Богом Марк, если ты пришёл . . .
– Алевтина Петровна! – Я сразу осадил её разгоняющуюся речь.
Я всю вину признаю, все нападения принимаю и не отказываюсь от своего наказания, но только не сегодня.
– Вы можете быть спокойны, я ничего не выкину и проблем со мной не будет, обещаю! Но не просите меня уйти, потому что я не уйду, пока не поговорю с Ликой."