Впрочем, вспоминая ее первые минуты в моем офисе думаю — не всегда она была ангелочком, иногда тоже давала нам с Дарьей «шороху».
— Милый, ты что смотришь?
Даша подходит сзади, обнимает меня.
— Вспоминаю.
— О чем?
— Как впервые увидел дочку.
— И сразу ее полюбил, да? — моя жена улыбается, потому что знает, я всегда говорю именно так.
Да, я увидел Даришку и полюбил ее, а разве могло быть иначе?
— Поехали домой? Я устала, и Димочку скоро кормить опять.
Смотрю на Дашу, которая была такой красивой беременная, а после родов стала еще лучше. Думаю о том, как мне нравится смотреть на кормление сына. В этот раз ей удалось сохранить молоко.
— Поехали, любимая.
Нашему сыну всего полгода, а Даша уже давно вернулась к руководству магазином, правда, чаще делает все дела удаленно, но это тоже отнимает много сил.
Вечером, когда уложены дети, мы сидим на кровати, я обнимаю ее за плечи, перебирая пышные локоны, стараясь надышаться ее необыкновенным ароматом.
— Даш, как ты думаешь, нам сегодня показан контакт?
Она улыбается, сразу понимая, о чем я — это стало нашим тайным словом.
— Сегодня, и завтра и… всегда.
И я провожу губами по ее нежной шее, ниже, туда, где мне обещан рай…
* * *Послесловие авторов:
Дорогие наши читатели!
Спасибо за то, что все это время были с нами! Спасибо за ваши эмоции, комментарии, за то, что вы остаетесь нам верны!
Ваши Элен Блио и Кира Лафф
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги.
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
https://litnet.com/book/podkidysh-dlya-byvshego-bossa-b380838"