Напряженно вглядываюсь в экран, пробую вспомнить задание.
Ох, черт. Ну что со мной происходит? Даже шеф внимание обратил, еще решит, что я проблемная дама, проще избавиться, чем выяснять подробности. Кому охота копаться в чужих проблемах? Желающих на мое скромное место ассистента полно.
После того жуткого свидания прошло уже несколько дней, а я до сих пор не могу забыть и переключиться. По ночам совсем не сплю. Надо успокоительное купить.
Все. Нужно собраться. Остыть. Взять себя в руки. Иначе доиграюсь до увольнения.
Я оперативно выполняю то, чего хочет начальник, буквально за час успеваю проделать внушительный объем работы, связываюсь с нужными кандидатами, с претендентами на ключевые вакансии, назначаю собеседования и отправляюсь отчитываться о своих достижениях.
Босс доволен. Вроде бы. По нему трудно понять. Скрытный товарищ, и настроение у него переменчивое, поведение непредсказуемое. То мрачен и строг, то милейшей души человек.
— Приятных вам выходных, Мари! — елейно заключает шеф.
И поблагодарив его в ответ, я хватаю свои вещи и мчусь на спортивную тренировку. Может, парня у меня и не будет. До торжества меньше месяца осталось. Но праздник отмечу в идеальной форме. Хотя бы попытаюсь.
Я бы мечтала, чтобы лишние килограммы откладывались исключительно в грудь, однако все оседает гораздо ниже. Диету соблюдать сил нет, вечный стресс побуждает совершать регулярные «ночные дожоры». Вот и приходится компенсировать грехи в зале, предпочтительно на тренажерах.
Обычно после напряженного и долгого рабочего дня мне хочется вернуться домой и сдохнуть. Но слабости допускать нельзя. Собираю волю в кулак и отправляю тело в бой. На беговую дорожку или даже железо потягать. Иногда беру занятие с тренером."
"Впрочем, часто приходится задержаться в офисе допоздна, в таком случае успеваю добраться до зала только, когда все тренера уже расходятся и до закрытия остается часа полтора.