После шоу ее все же заметили и предложения летели пачками.
А она, сначала отмахиваясь, потом все же, под моим напором, рассмотрела одно, где условия нас устроили. Так что она ездит на запись в Москву, со мной, естественно, кто ж ее одну отпустит?
И выступает в «Гетсби». Мне это очень на руку, она не только местная знаменитость, у нее хуллиард подписчиков в инсте и гребанном тик-токе, и, бывало, на ее концерты вечерние ко мне в клуб приезжали из других городов.
Так что все только начинается для нас.
За всеми заботами мы успели только тихо-мирно расписаться.
Но Татка поболтала на эту тему с Элькой, та — с женой Зверева, а жена Зверева — с самим действующим мэром. Ну а у того по вопросу выпалывания дерьма из интернета опыт богатый. На сыновьях в свое время наблатыкался.
И все.
На удивление, от нас отстали.
Вообще, с тех пор, как мы с ней поговорили, расставили все точки над i, как-то все легко пошло. И все проблемы словно мимо нас пролетают. Без задержек.
Бизнес у меня, естественно, с прежними трабблами, куда без них, это сфера такая, всегда то тут, то там рванет, но это уже знакомо и не так напряжно.
СТОшки, которые я удачно сплавил Зверятам, неожиданно начали нормально так бабло приносить.
Я как-то про это с их отцом завел тему, так тот только поморщился, что все не так, как надо делают, щенята. Но чувствовалась прямо гордость у него в интонациях. Я бы тоже такими сыновьями гордился.
Я закуриваю, щурюсь на Зверят, уже, кажется, затеявших подраться. Остальные наши встали неподалеку, скалятся. Развлекуха для них.
Хороший байк-пробег. Веселый и легкий.
У нас впереди еще две страны.
И там — по побережью. Кайф.
Вспоминаю кислую мину Коляна, который с нами, по понятным причинам, не поехал, усмехаюсь. Ну, ничего, в следующем году, если получится, на Байкал рванем. И нам интересно, и менту нашему можно.
А то невыездной, бля. Смешно даже. Ну, у Коляна, сейчас забот полон рот, не до нас, по-любому. Так что, все к лучшему, я ж говорю.
Но чего-то долго Даня с мелкой засранкой. И подружки-веселушки тоже задерживаются.