Моей службой безопасности теперь занимается друг Стрельца, но Павел курирует всю службу.
- Ты рад?
- Рад? Глупая моя… Разве можно сказать просто – рад! - Я на самом деле очень счастлив. Счастлив потому, что со мной рядом эта женщина.
Необыкновенная. Замечательная. Единственная.
Рядом с такой можно быть только волшебником.
Волшебником, который не смог купить свое счастье.
Я получил его бесплатно. За любовь.
Конец"