С другом привык не спорить — знал, что бесполезно.
— Но как же так? Разве это ваша проблема? — попыталась было возразить официантка, но Олег нахмурился.
Тут будет реклама 1
— Я же сказал — заплачу за эту девушку. В чем проблема?
— Ни в чем…
— Ну и отлично. Что она заказала?
Незнакомка с красивыми волосами заказала только один смородиновый пунш.
Тут будет реклама 2
Олег попросил принести ей капучино и какое-то дорогое пирожное, заплатил за все и ушел, чувствуя, что поступил правильно.Тут будет реклама 3
— Может быть, надо было с ней познакомиться? — весело спросил Стас уже в машине. — А то ты ушел, и она даже тебя не увидела.
Тут будет реклама 4
— Она ж еще совсем девочка, — рассмеялся Олег в ответ. И они уехали. А с неба все так же падал пушистый снег.
Конец первой книги"