Как последний дурак повелся на уловки."
"Перевернулся на другой бок, выключил телевизор, погрузив комнату в густой осенний мрак. Вчера обмывали с зятем сына. Хитрый пацан сбежал в свой клуб, пока новоиспеченные бабушки обустраивали Аньку и внука, прихватив с собой дедушек. Хорошая мужская компания подобралась. Даже Алкин ухажер нормальным оказался, а не звездой оборзевшей. В итоге после отличных посиделок он весь день провел на диване – напала какая-то нездоровая хандра, если хандра бывает вообще здоровой. Что у него сейчас в итоге есть? Работа, харлей и значительно похудевший счет в банке.
И машину пришлось продать. Впору покупать что-нибудь из отечественного автопрома. Нет, уж лучше пока на такси. Вадик был до умопомрачения рад, что родной харлей остался при нем.
Умница и красавица жена как-то быстро убедила сменить двушку на трешку, занялась обустройством семейного гнездышка.
Уже теперь бывшая женушка билась за каждый медяк. Она сначала потратила с его счетов деньги на все, что могла, а потом хотела, чтобы он ей вернул половину из потраченного.
Это позже Жаркая и ее коллега – адвокат по бракоразводным процессам, пояснили, чем бы такой поворот ему грозил: пахал бы и пахал на бывшую женушку. Итого сам развод и бесконечные судебные тяжбы по претензиям заняли четыре месяца.
Еле избавился от такого счастья. Тут еще сестра беременна, хорошо хоть у родителей и Аллы хватило ума не посвящать ее во все подробности. И так Анька очень сильно ругалась, едва сдерживаемая Костей. А Катенька уже свалила, поскольку суд постановил, что хватит – уже прилично стрясла с мужа. Адвокатишку же скользкого нашла. Ушлого такого.