Я не продала её просто потому что она была дорога мне как воспоминание. Мы столько чудесных дней провели там вдвоём с Кристианом! И вот сейчас иногда тоже наведывались туда, чтобы побыть вдвоём. Но при нашей работе и ритме жизни, было непросто выкроить на это время.
— Ладно, я согласна, — кивнула я и тоже рассмеялась.
Ну вот, мне будто снова двадцать три! Но сегодня я была так счастлива, что не хотелось быть взрослой и серьёзной.
Кристиан вдруг отпустил мою талию, а затем легко вскочил на перила балкона и…
Спустя секунду в небо поднялся огромный чёрный дракон, сверкнув синими глазами.
Прямо в центре города! Сумасшедший!
Я весело рассмеялась, глядя на любимого, красующегося передо мной.
А затем прыгнула и обратилась. Расправила крылья, чувствуя, как меня подхватывает ветер, несёт в своих бережных объятиях.
"Мы с Кристианом поднялись в воздух, летели всё выше и выше, пока город не остался далеко внизу, сверкая тысячами огней. Я смотрела на мой мир, который я так любила, где жили мои родные и близкие. Затем повернула голову встречая родной взгляд синих глаз.
Это мгновение было поразительно прекрасным, оно отдавало в душе сладостью и ярким светом. Этот свет освещал каждый уголок моей души. В это самое мгновение я поняла, что видимо так выглядит счастье. Потому что лучше уже и быть не могло.
КОНЕЦ"