Священник взял в руки чашу и набрал воды из углубления в центре алтаря.
- По доброй ли воле вы вступаете в брак в этой женщиной? - спросил он.
- Да, - хором ответили мои женихи.
Вода в чаше забурлила, едва не выплескиваясь наружу.
- По доброй ли воле вы вступаете в брак с этими мужчинами? - вопрошал он меня.
- Да, - хриплым от переживаний голосом ответила я.
Вода в чаше снова мощно забурлила, а потом начала искриться и переливаться всеми цветами радуги.
Протянув нам чашу, старичок показал жестом, чтобы мы отпили из нее.
- Силой, данное мне четырьмя стихиями, объявляю вас семьей! - торжественно провозгласил священник.
В этот момент наши запястья вспыхнули, и на них проявились витиеватые золотые татуировки - по одной у моих уже мужей, и четыре, переплетенных в один широкий браслет, у меня.
- Мать, а ты чего это тут творишь?! - услышала я вдруг возглас за спиной. Резко повернулась - а на дорожке стоит моя подруга Света собственной персоной! От неожиданности я потеряла дар речи, стояла и хлопала глазами, открывая и закрывая рот.
- Светик! - заорала я истошным голосом и бросилась к подруге.
Мои мужья тактично держались в сторонке, пока не улеглись наши первые эмоции. Потом подошли к нам.
- А кто это? - шепотом спросила Света. - Красавчики какие!
- Ну как тебе сказать, - замялась я. - Это мои… мужья.
Светка уставилась на меня во все глаза.
- Кто-кто? Ты сказала мужья?
- Ну да…"
"- Что, все четверо?!
- Угу, - пробубнила я.
- Здорово ты, мать, живешь! Мы ее там ищем по всей тайге, а она тут таких красавцев захомутала, да еще и в количестве четырех штук.
- Нет, Света, не косплееры. Они эльфы.
- Да ладно, шутишь, что ли? - рассмеялась подруга.
- Нет, Светик, не шучу. Ты вообще заметила, что ты уже в другом мире? - внимательно посмотрела на нее. - И как ты сюда вообще попала?
- Мил, ты тут головой не тронулась со своими «эльфами»? - она заботливо погладила меня по макушке.