Снимаю пиджак и вешаю его на спинку стула. Расстегиваю пряжку ремня. Затем ширинку. Приспускаю боксеры и… вспоминаю свой пятнадцатилетний опыт со старым, потрёпанным журналом «Плейбой».
Настоящее время
За окном еще совсем раннее утро. Смотрю на часы – половина седьмого. Поворачиваю голову – на соседней подушке спит рыжеволосая девица. Зачем-то пытаюсь вспомнить, как ее там вчера называли… Аня? Маня? Ладно… Мне ее жена Алексея подсунула. Хотела удачно пристроить свою очередную подружку. Как ни странно, с каждой из них у меня все идет по одному и тому же сценарию и заканчивается одинаково.
С трудом заставляю свое помятое тело встать с постели. Осматриваюсь. Вчера, будучи в угарном состоянии, я не смог определить размеры этого жилья. Квартирка совсем крошечная. Наверное, рассчитана на каких-то гномиков. Ну, или для посуточной аренды. С первой попытки нахожу ванную. Чтобы прийти в себя, мне необходим контрастный душ и кофе. С душем еще кое-как, а вот с кофе здесь совсем никак. Одеваюсь.
На улице мороз пробирает до костей. Учитывая, что сегодня воскресенье – выходной день, – кругом ни души. Клацая брелоком сигнализации, без проблем нахожу свой автомобиль. Включаю радио, завожу мотор и выезжаю со двора старой панельки. Проезжая сквозь арку, я едва успеваю затормозить, увидев, как кто-то падает на колени прямо перед колесами моей тачки.
– Твою мать, ты что творишь?! – кричу я, выскочив из машины, и вижу перед собой девушку. Она буквально согнулась пополам. – С вами все в порядке?
Подхожу ближе. Я ее вроде бы не зацепил. Она сама.
Бедняга тихо стонет, держась рукой за живот. Черт возьми! Да она в положении!
– Поднимайтесь. – Придерживая ее за талию, помогаю ей подняться. – Вы как?
– Рожаю, – кряхтит она. – Я скорую вызвала, но она все не едет. – И снова сгибается, видимо, от боли.
– Давайте я вас отвезу.
Держа ее под руку, я открываю дверь и помогаю ей сесть на заднее сиденье.
– Вещи, – стонет девушка, указывая на небольшую спортивную сумку посреди дороги. Возвращаюсь и забираю ее.
– Вас в какую больницу везти?
– Мне в частный центр «Медилакс» надо. У меня там роды оплачены… А-а-а…
К счастью, я знаю, где это. Это как раз то самое место, куда меня мужики затащили после проигранного пари.
Благо дорога практически пустая. Поэтому я даже не пытаюсь тормозить на светофорах.