***Праздник у нас получился замечательным, правда, мы для себя делали, без гостей. Была только я, няня Дани и домработница, мы нормально общались, даже можно сказать дружили. Егора не было, он как всегда в офисе. Мы с ним вообще очень редко пересекаемся, иногда, чтобы поговорить с ним о Дане, мне приходится чуть ли не записываться к нему на прием. Несколько дней ходить следом, чтоб он меня выслушал.
Наверно, ужаснее отношений, чем у нас с ним быть просто не может. После того, как он узнал обо мне всю правду, он очень изменился.
Когда мы переехали за границу, он поселил меня в отдельную комнату его огромного дома, в самую дальнюю из всех, так, чтоб под ногами не путалась. Приставил следить за мной домработницу и благополучно слился заниматься своими делами.
Чем меньше оставалось времени до родов, тем сильнее я убеждалась в том, что он мне нужен. Нужен, как мужчина. Только он и никто больше.
Всю свою любовь я перенесла на своего еще не рожденного малыша. Раз Егора я потеряла, то его ребенка я потерять не могла.
"Я умоляла Егора простить меня и принять обратно в свою жизнь, но очень быстро поняла, что это бесполезно. Тогда я просила оставить меня рядом с сыном, в качестве кого угодно, няни, кормилицы, даже просто служанкой в этом доме. Сначала Егор категорически отказал мне, но потом, когда у меня от очередной истерики после его отказа начались роды, он благосклонно разрешил мне выкормить его до года.