Моя в наказание (СИ)

Мария Акулова
Моя в наказание (СИ)
Автор: Мария Акулова
Просмотров: 0
— Ты присвоила себе мою дочь. — Я ее родила, Айдар. — Засадила меня за решетку и присвоила. — Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. — Сколько собиралась скрывать? Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам. — Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе. — Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. — В глазах мужа — молнии. Зачем я бужу его чертей? — Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. — От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. — Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

Книга «Моя в наказание (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это сложно, потому что он же является моим финансовым, но придется.

На него оформлены все банкинги Керимовой Айлин.

От имени я отказалась почему-то не смогла. От отчества — с болью. От фамилии — с кровью. Но уже привыкла.

К этому набору цифр я тоже успела привыкнуть, но ничего — значит, привыкну и к новому. А еще буду ждать, что скажет Лейла.

Думаю, если Айдар начнет какие-то движения в сторону нашего поиска, скорее всего оттуда. Это если не пойдет к Науму, конечно. И если Наум не решит, что самое время меня слить.

Тут будет реклама 1

Этого человека я не ненавижу люто, но никогда не забуду, как жестоко он мной воспользовался.

Одним из сильнейших в моей жизни шоков было прозрение, что меня развели, как девочку. История с Любовью и ее арестованным мужем — маленький спектакль для глупой и внушаемой Айлин.

Именно он стал последней каплей, определившей мою готовность предать мужа, чтобы спасти брата. И пусть обработали меня грамотно, пусть я вполне верю в то, что не сработай история об убийстве в СИЗО, меня сломали бы иначе, но от этого не сильно легчает.

Тут будет реклама 2
Сложно осознавать себя настолько слабым звеном. Гордое звание всеобщей спасительными я на себя не надеваю. Благодарностей не жду. Лишь бы не было пинков.

Свой второй в жизни перелет Сафие переносит легко. Проходит два с половиной часа и наш самолет с толчком садится на землю. Несколько человек в салоне хлопают и моя малышка подхватывает. Я улыбаюсь. То и дело присматриваюсь к ней. Страшно увидеть грусть или разочарование.

Но их нет. Она просто не понимает, чего ее лишила перепуганная мать.

Тут будет реклама 3
Как минимум Гардаленда. Как максимум, отца. Или он ее сам себя лишил? Ох… Сложно…

Я выключаю авиарежим только когда мы уже стоим у ленты в ожидании своего чемодана.

По-прежнему боюсь получить сообщение о пропущенном входящем. Номер Айдара записать я себе так и не осмелилась, но знаю, что совсем исчезнуть из ленты входящих ему не дам. Может быть чуть позже перенесу в блокнот.

Но ни пропущенных звонков, ни сообщений с угрозами или предложением встретиться от бывшего мужа на мобильном нет.

Тут будет реклама 4

Зато есть сообщение от Леши Буткевича.

«Я уже подъехал, жду в зоне прилета»

Улыбаюсь. Печатаю:

«Мы тоже уже. Спасибо тебе!»

Он отвечает сдвоенным смайлом из скобок, а я блокирую телефон и прячу."

"К Леше я питаю смешанные чувства. Он очень милый. Воспитанный. Нежный. Чуткий. Совсем не наглый. Не наседает. Я знаю, что нравлюсь ему. Он честно признается: влюбился.

Но в ответ сказать то же я не могу.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги