А в доме найдется комната для малышки? – спрашивает мама, обнимая меня.
– Найдётся. Если будет девочка, назовем ее Вера. Только так… По-другому, мы бы не выжили…
– Согласен, – шепчет в ответ Кир."
"Дорогие читатели! Благодарю от души за ваш интерес к моему творчеству. Ваши комментарии греют душу и питают вдохновением моего Муза))) Спасибо вам за все.
В общем, присоединяйтесь к чтению. Цена невысокая для первых читателей.
https:// /books/moy-fiktivnyy-boss
АННОТАЦИЯ:Провалить собеседование? Легко! Нагрубить дедушке – тоже не проблема.
Однако, этот день по числу моих прегрешений превзошел себя… Сначала я въехала на электросамокате в шикарную машину красавца-мажора, потом пыталась сбежать с места аварии, а потом…
– Здравствуйте, Евгения.
– П-простите меня… Я просто испугалась, – бормочу в ответ, боясь поднять взгляд на своего нового босса – этого самого красавчика из желтого спорткара.– Я все отдам вам… Возмещу ремонт.
– Конечно, возместишь. Не сомневайся даже. Ты такая…хм… забавная. Идеальная кандидатура на роль фиктивной невесты.
– Что вы такое говорите?
– Решай, Женя. Две недели со мной или… Впрочем, таких денег у тебя все равно нет, – презрительно бросает этот напыщенный блондин.
– Я согласна…"