— Девочка на вид такая как наши. Я не изменял Ди, ни разу. Ни пока мы встречались, ни когда поженились. Тем более, когда поженились, — добавляет он и смотрит на меня с вызовом.
Как будто я блядь ее нарисовал, эту девчонку.
— Я не изменял Соне, — Рустам сглатывает, не отрывая глаз от фото, — у меня никого не было пока она была со мной...
— А вот в этом и проблема, — сжимаю руки в кулаки. Сука, я чувствовал. Чувствовал... — Эта девочка младше Майи, Рустам. Если ты придумаешь, как нам найти всех шлюх, которых ты переебал, я буду тебе очень признателен.
— Я не... — Рустам бледнеёт, рука с фото мелко дрожит, но он быстро справляется с минутной слабостью. — Я не трахал шлюх без презерватива.
Хочется многое сказать, но приходится сдерживаться. Я не имею права вычитывать брату за то, что он пользовал эскортниц. Я точно знаю, что постоянных отношений он не заводил. А я наоборот не люблю шлюх. Мне проще ебать баб, которые на виду. Как раз для того, чтобы исключить вот такие вот сюрпризы.
— Ты просто их трахал.
— Я согласен, — первым отзывается Руслан, Рустам подавленно кивает.
— Тогда вперед, — щелчком отправляю обоим визитки лаборатории. Я нарочно выбрал такую, чтобы ни Ди, ни Соня там не мелькали.
— Ты не будешь? — хмуро спрашивает Рустам.
— Мне зачем? — пожимаю плечами. — Она на вас похожа. И на ваших детей. А с блядями я дел не имею.
Глава 2-1
— Я должен сказать Соне, — Рустам хмуро смотрит в одну точку перед собой. Закуски, которые принес официант, стоят нетронутые.
Отвечать не спешу. Достаю пачку сигарет, подкуриваю, протягиваю пачку брату. Айдаровы как и я, курят редко, только когда поджимает. Сейчас как раз тот случай.
Руслан уехал к семье, мы с Рустамом ужинаем в ресторане с видом на город. Я не то, чтобы с ним нянчусь, но он решил остаться в городе до получения результата, а у меня все равно свободный вечер.
Смотрю на закаменевшие черты лица младшего брата и ловлю себя на том, что мне не хочется над ним стебаться. И преподавать не хочется. Не верю, что дожил до такого, но я испытываю даже что-то похожее на сочувствие.
Ладно, мне реально его жаль. Даже не столько его, как их с Соней семью.