Бежит к женщине, виляя купированным хвостом, встает на задние лапы почти в полный рост с Шурой.
– Иди отсюда! Не подлизывайся, костей ты сегодня не получишь! – невозмутимо, словно человеку заявляет Шура. – Будешь есть на ужин свой корм! – но Шер не сдается, начинает облизывать женщину. – Фу, все! Все! Хватит! Обслюнявил меня всю, – уже смеется женщина, заходя в дом, впуская собаку. Вот и все, он прощен, с женщинами все просто. Нашкодил – приползи на коленях, оближи с виноватыми глазами и ты прощен.
Тут будет реклама 1
Молодая девушка горничная спешит домой, но останавливается возле охранника и моего водителя, начиная с ними заигрывать. Мой водитель стреляет злым взглядом, осматривая голые ноги девушки и очень короткие шортики. Они трахаются в доме для прислуги, а сейчас горничная решила его позлить строя глазки охраннику. Кажется, вся моя усадьба состоит из этих по сути наемных людей. Они здесь живут, заводят отношения, переживают свои взлеты и падения, испытывают эмоции, радости, печали.Тут будет реклама 2
Садовник Павел любит рыбачить на озере в свободное время или сидеть по вечерам на берегу озера, попивая Шурин чай на травах с домашним печеньем. Я разрешаю своей домработнице приглашать сюда своих внуков, двух забавных рыжих мальчуганов близнецов. Они резвятся в моем огромном бассейне, ходят в лес за озером и катаются на моторной лодке. Мой водитель строит далеко не простые отношения с горничной. Только мне одиноко в своем огромном доме. Сам не пойму, откуда во мне эта мания величия.Тут будет реклама 3
На кой черт я купил эту усадьбу и построил этот огромный дом? У меня нет ни жены, ни детей, ни родственников. Мне бы хватило и пентхауса рядом с моим офисом. Говорят мужички, живущие в огромных особняках и ездящие на мощных внедорожниках, компенсируют этим маленькое достоинство. На мое достоинство еще никто не жаловался, а наоборот только визжали от того, что он не маленький. Я компенсирую себе недостаток родных и близких. Мне сорок два года, а во мне все еще живет тот маленький мальчишка нищеброд, который вырос в детдоме с такими же беспризорниками, как и я сам.Тут будет реклама 4
Мальчишка без имени и фамилии, который хочет доказать всему гребаному миру, что ему никто не нужен, кроме его самого."
"Я всего добился сам. Выгрыз у этого жесткого циничного мира все, что хотел и даже больше. Спросите каким путем? На честную жизнь, которой я живу сейчас, честно не заработаешь. Таковы законы этого мира.