Очень (с)нежный помощник (СИ)

Саша Кей
Очень (с)нежный помощник (СИ)
Автор: Саша Кей
Просмотров: 3
Я всего лишь хотела утереть нос бывшему, который отравлял мне жизнь на работе. Новый генеральный как раз ищет себе личного помощника, так почему бы не воспользоваться шансом и не презентовать себя в качестве перспективного кандидата? Но, похоже, меня рассматривают совсем в другой роли. Потому что только я, Таня Зимина, могла так облажаться. Перепутать боссов.

Книга «Очень (с)нежный помощник (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она терпеть не может Стаса и с самого начала мне сочувствовала.

«Тань! Хочу заранее поздравить тебя с Наступающим! Желаю тебе в новом году встретить нормального мужика. А со своей стороны решила помочь тебе с карьерным ростом. Сегодня я задержалась дольше всех, и пока Стас не видит, отнесла генеральному твое резюме. Положила сверху на стопку. Выйдет на работу и заценит. Я там сверху приписала, что ты готова к любым задачам. Целую!».

Я чуть под воду не ухожу от таких новостей.

Если Зарецкий возьмет меня ассистентом, я буду постоянно сталкиваться с Градовым!

Только не это.

Тут будет реклама 1

Я просто хочу уволиться, не привлекая внимания.

Надо как-то изъять это резюме!

Глава 10. Сон в руку

За ночь я вся извожусь.

Ну как так-то?

Где Люда была все эти месяцы?

Вот не зря говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ад.

Может махнуть рукой просто?

Блин, но ведь не пойти на собеседование к генеральному, у которого уже работаешь, не варик. А своим отказом, если работу мне все-таки предложат, я точно обеспечу себе натянутые отношения с руководством.

Тут будет реклама 2
Изображать непрофессионализм, чтобы не предложили, перед действующим работодателем тоже стремно.

Хотя я уже показала себя недоделанной профессионалкой перед совладельцем.

Послушной такой. Со слабыми языковыми навыками."

"Господи, за что мне это? Типа, кто дольше всех держался, тот громче всех падает?

Ладно. В новогодние каникулы загляну на работу и стяну свою резюмешку.

Черт.

На праздниках кабинет генерального точно будет под сигнализацией, только завтра еще айтишники копошиться будут.

Тут будет реклама 3

Фак, фак, фак.

Придется идти на дело завтра.

Ну и, ясное дело, полночи я ворочаюсь и засыпаю только под утро, и снится мне всякий кошмар. Первая половина сна про то, как меня Градов «интервьюирует» обстоятельно, по всем вопросам, проверяет ""глубину"" знаний, а вторая — как меня застукивает охрана за похищением документов, содержащих коммерческую тайну, и весь офис указывает на меня пальцем: «Она предательница и враг народа! И носки у нее неподходящие под корпоративный дресс-код!».

Тут будет реклама 4

Хрень какая.

В итоге встаю и невыспавшаяся, и неудовлетворенная, и на измене.

Нахлебавшись кофе без сахара и молока, я в обед топаю в место, которое надеялась не видеть ближайшие дней десять. Честно говоря, делая это добровольно, я чувствую себя извращенкой. Ничего, во имя будущего стараюсь.

Сейчас быстренько отстреляюсь и пойду марафет наводить. Я обещала к девкам на новый год заскочить, а они все время лицо рисуют, даже когда домашние посиделки.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги