Перемены в моей жизни и моей душе, которыми щедро одарила меня планета Аль-Тур.
Завтра будет эпилог.
Эпилог
Одиннадцать лет спустя. Планета Аль-Тур
Мила Громова Ир-Моро
“....Мы сидели так еще какое-то время, отходя от оргазма. Я смотрела в его глубокие выразительные глаза и мне хотелось полностью окунуться в них, как в море. И утонуть в огне, что до сих пор в них пылал.”
Фух. Наконец-то я дописала эту главу. Со всеми этими делами времени иногда совершенно не хватает. Но я стараюсь не забрасывать свое любимое дело просто потому, что написание романов доставляет мне истинное удовольствие.
- Как интересно - опалило мою макушку горячее дыхание мужа - а мне почитаешь потом?
- Я слышала, как ты крадешься - хмыкнула я и развернулась к Эйдену. Поцеловала его нежно и сладко. И на пару минут выпала из-за этого из реальности.
- Мальчики вернулись - сообщил муж.
- Вот почему вы отговорили меня ехать с сыновьями на такую важную процедуру? - строго посмотрела я на него.
- Потому что тебе навредят лишние волнения, милая - лукаво посмотрел на меня Эйден - да и положено так. Это мужская процедура.
- Советник Ир-Моро! - разозлилась я. Твою галактику, я же даже не уверена еще ни в чем. Собиралась сделать анализ втихую, а потом порадовать счастливых отцов пополнением в нашем семействе.
- Ма, мы вернулись - почти синхронно закричали Тим и Филип, десятилетние двойняшки, забегая в мой кабинет. Сегодня мальчикам наносили первую часть узора для контроля внутреннего огня.
Я раскинула руки, и сыновья влетели в них, обнимая меня с двух сторон.
- Как все прошло? - поинтересовалась я.
- Круто...здорово - перебивая друг друга стали хвалиться мальчики - и совсем не больно. Смотри, мам.
Филип скинул куртку и показал золотые и черные завитки на руках и шее.
Я улыбалась, глядя на довольных сыновей. Уже таких больших и теперь совсем не похожих...на человеческих детей. Пару месяцев назад их глаза, наконец, окончательно сделались полностью черными. И внутренний огонь проснулся, что стало отражаться и на характере.