— Ага, значит, овощи на салат мне резать. Я так и знал. Ну, ну… Все на старика повесили и сидят довольные.
— У нас будет ребенок.
— Что? Вы серьезно? Мамуль…
— Пап…
— Сынок… Невестушка...
— Да. У Катеньки и Тани появится братик или сестричка, — довольно произносит Дамир.
— Давайте праздновать тогда. Дамир, открывай шампанское, что ли… А Катюша наша, что пить будет? — подхватывает он румяную малышку на руки.
— Да. Не волнуйтесь.
Давид добился условного срока для Сергея. Он выплатил Жанне компенсацию и вышел на свободу. Бизнес развивает, как и прежде. Танюшка рассказывала, что на оставшиеся после развода деньги он купил квартиру в центре.
Жанночка родила мальчика от своего Эдика. Правда, он сбежал, узнав про побои и судебные разбирательства. Поговаривали, что забота о наследнике легла целиком и полностью на Лыкова.
— Ну и хорошо, — произносит Роман Олегович. — Давайте тогда проводим еще один счастливый год и встретим новый. Все согласны?
— Да! — кричим мы, поднимая бокалы с шампанским.
Дорогие читатели! Я всегда за семью, верность и преданность в отношениях. Хочу завершить роман цитатой:
«Семья подобна ветвям на дереве. Мы растем в разных направлениях, но наши корни остаются одним целым».
Будьте счастливы! Здоровья вам, успехов, процветания, мира над головой.
Конец."