.. - хмурится Аиша. - Не смей его спасать. Это его внутренний бой. Он или проиграет или выиграет.
- Проиграл.
- Значит, слаб. А у слабого нет оснований, чтобы быть рядом с такой крутой девочкой как ты.
Тут будет реклама 1
Не твой человек. Пусть вырастет, догонит, обгонит и что-то весомое положит к твоим ногам. Если успеет... А то украдут тебя горячие финские парни.Тут будет реклама 2
Он потом всю жизнь себя будет грызть за это.
Жму ладонями грудь, пытаясь там поправить камень, который давит на все. И боюсь горячим финским парням его не расколоть.
Тут будет реклама 3
- Иди ко мне, я тебя обниму...
Обнимая ее в ответ, плаваю в теплом запахе парфюма.
- Некоторые истории должны быть короткими, моя девочка, чтобы остаться хорошими.
Тут будет реклама 4
Дыши глубоко... Эта - закончилась. Впереди новая...
Продолжение следует... в ""Ты не мой Boy - 2"""