Айя хотела что-то сказать, приоткрыла рот и сразу же закрыла, силясь справиться с накатившими эмоциями."
"— Поэтому… ступай. Отдыхай, приводи себя в порядок. Мой водитель за тобой заедет в девять.
Айя сильнее вцепилась в бортик. Потом подтянулась на руках и молча кивнула.
ГЛАВА 2
Айя закрыла за собой дверь и прислонилась к ней спиной.
У неё получилось.
Черт побери, она смогла!
Даже не верилось. Айя до конца сомневалась, что Юступов будет с ней разговаривать. По её представлению, он, узнав её, мог развернуться и уйти.
Сердце истошно колотилось в груди, Айя никак не могла успокоиться. Кто бы только знал, чего ей стоило сегодняшнее «выступление».
Она кожей почувствовала тот момент, когда он вошёл в зал. Кто бы и что бы ни говорил. Она чувствовала и всё тут. Могла просчитывать, ждать, надеяться. Но всё мгновенно изменилось с появлением Юступова.
Так всегда было.
И она снова собирается наступить на те же грабли.
Добровольно.
Айя, ты сошла с ума…
Она зажала рот рукой, чтобы истерический смех не сорвался с губ.
Хорошо, что хотя бы успела волосы высушить.
Но нет. Собралась. И почти не потеряла «лица».
Хотя кого она обманывала? Виктор считал её мгновенно. Только к добру ли?
Что он там сказал? Мозг запечатлел информацию про девять часов. Хорошо, хорошо. Значит, у неё есть время.
Айя не думала, что они поговорят прямо сейчас. Слишком наивно. Не рассчитывала и на то, что Виктор пригласит её на ужин. И как бы ни звучало его «заедет шофер», это было именно приглашением!
Айя плечами оттолкнулась от двери и прошла в квартиру.
Конечно… После шикарной виллы в Эмиратах.
Девушка мотнула головой, снова ставя блок. Никаких воспоминаний. Никаких сожалений. Только направленность вперед, поэтому она радуется тому, что имеет.
Студия светлая. Воспринимается просторной из-за больших окон и светлой мебели.