Вечная война. Книга IV

Юрий Винокуров
Вечная война. Книга IV
Автор: Юрий Винокуров
Просмотров: 0
Ну вот, теперь я и с Вселенной-13 поссорился. А чо она? Отключила меня и моих друзей от Управляющей Системы, отлучила от Благ цивилизации, и решила, что мы сдадимся и приползем каяться и сдаваться. Хе-хе! Так-с, что тут у нас? Мохнатых…

Книга «Вечная война. Книга IV» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Эльтенатуаэль» очень не нравился Системе, вследствие чего на нем было немного небезопасно летать. Любой из бывших кораблей содружества, юридически, всё ещё принадлежал ЧС. Получить по башке, с пометкой «пиратство» за них мне тоже не хотелось

Оставался старый добрый «Крылатыч». Но, на нём не увезешь много народу. Хотя, я же собираюсь на разведку?

Текущие же наши проблемы, кроме недостатки продуктов, состояли из большого списка.

У меня, Алекса и Овцы возникли определённые проблемы с воскрешением. Отключение нас от Системы, фактически подразумевали то, что если мы умрём вне доступа нашего Ковчега, над которым хорошо пошаманил Компот, то мы сдохнем.

Тут будет реклама 1
По идее. Вот тут ни Профессор, ни Нобель до конца не были уверены.

Каким-то образом, они умудрились сломать и перепрошить Ковчег, за что им большое человеческое спасибо! Благодаря им, у меня появилась такая себе «Система в Системе». Или Система «для своих». Хе-Хе. Но, если мы умрём где-то в другой планетной системе, не будет ни уведомления о «бэкапе», ни последующего воскрешения.

Тут будет реклама 2
Вселенная просто перестала нас «видеть» и не передаст Сознания по «эстафете» через Инфо Станции. Для того, чтобы не сдохнуть, мы всегда должны иметь Ковчег под рукой, практически, в одной и той же планетной системе с нами, так как это была его предельная дальность действия

Получается, что всё-таки лететь нужно на «Эле». Или нет?

Мой научный отдел облюбовал себе бывшую базу Ангелов на спутнике. Спускаться вниз они категорически не хотели. Компоту не нравился климат, а Нобелю тесные коридоры были куда привычней, я вообще подозреваю, что Док страдает Агорафобией.

Тут будет реклама 3
Был еще розовый Винни — он ничего не боялся, но страдал. Так как получил от Овцы окончательное «нет» и затаил на меня. Нет, не злобу — это сильно сказано, он меня где-то по-своему любил, но это не мешало ему страдать. Получается, не только Хмурому нужна пара, но ещё мне как-то нужно восстановить популяцию Вжухов в Галактике!

Честно говоря, розовый Винни был в депрессии. У него не было теперь корабля, ему не досталась Овца, остались только научные эксперименты в компании не очень веселых Компота и Нобеля.

Тут будет реклама 4
Винни даже начал подумывать о том, чтобы получить боевую специализацию, но немного очковал. Спросил совета у меня, но я посмотрел на это розовое пухнастое чудо придумал разве что перекрасить его в радужный, одеть в кожу и пускать впереди для деморализации противника. Пух мою задумку не оценил, обиделся еще больше и ушел в себя.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги