Дотягивается до моей руки, поднимает, рассматривает, словно какую-то интересную вещь. Позволяю. Мне нравиться ее прикосновение. Рука тянется к моему лицу.
— Можно?..
— Попробуй… — поднимаю я бровь.
Анфас, профиль, снова анфас…
normal_001.jpg
— Ммм… Администратор? Не твой коленкор. Я могу предложить тебе другую работу.
— Какую?
— Для начала — модель плюс сопровождение.
— В смысле — эскорт? — передергивает меня.
— Нет. В смысле сопровождение различных статусных людей, встречать, размещать, угождать с их капризами и потребностями, обеспечивать комфорт… Ну и иногда сопровождать на какие-то события и мероприятия.
— Не пойдет. С функцией угождения — беда. Как активный избирательный социопат с трудом держу себя в руках при виде чужой психики. Все время хочется надломить и посмотреть, что внутри.
Улыбается… Язычок скользит по нижней губе. Я чувствую от нее голод. Не физиологический, какой-то совсем другой.
— Женечка… — пробует она на вкус. — А ассистентом ко мне пойдешь?
— Что нужно делать?
— В целом — угождать мне, помогать мне, заменять меня на задачах, которые я не успеваю решить. Обещаю не обижать с зарплатой и гибкий график. Ты же, наверное, студентка?
Теперь улыбаюсь я.
— Тебе бы я поугождала… — дотягиваюсь до ее губ, вытирая пальцем под нижней чуть размазанную помаду.
Офигенные губы…
Мне хочется потрогать их. И попробовать эти сочные «ягоды».
Какая, всё-таки, красивая…
Улыбка Кристины становится хищной.
Одновременно выдохнув, мы отстраняемся друг от друга.
— Тогда, небольшой тест-драйв. Работа креативная. Нужно будет работать с большим количеством разных людей. Уметь склонять их на свои условия, удерживать, как партнеров… Собеседование будет такое… Давай, сейчас сыграем в игру?
Да, да, да!!!
Облизываясь, киваю с энтузиазмом.
— Да-вай….
— Хочу курить… — склоняет она голову на бок.
— Сколько у меня времени?
— Десять минут…
— Засекай, — подмигиваю я ей.
Первая дается мне легко. Это парень за соседним столом. На его столе пепельница. И вытяжка над столом еще работает.
— Привет…
— Привет! — оживает.
— Как тебя зовут? — присаживаюсь за столик.
— Игорь. А тебя?
— Тебе действительно это важно?
— Ну… — растеряно смотрит он.