Перед глазами мелькает стробоскопом серия ужасающих картинок, и в мозгу многоканально идет информация, комментирующая демонстрируемое. Если бы у меня был рот, я бы кричала…"
"Попытаюсь закрыть глаза, чтобы не видеть этого больше, но мои веки пропадают точно так же, как и остальные органы до этого, превращая меня в чистый адский приёмник. Меня бьет судорогами удушья, а перед глазами мелькают картинки концлагеря, медицинских экспериментов и пыток. Мозг заполняется подробной информацией о частностях происходящего.
Тряска усиливается и я с криком прорываюсь в реальность, оказываясь стиснутой в руках у Олега., выдернувших меня из очередного путешествия в ад.
Опять при нём…
И я дышу, дышу, дышу… Пытаясь стереть эмоции от увиденного. Забыть. Забыть быстрее! Стереть!
Но картинки очень яркие и я обессилев рыдаю у него в руках.
Он молча сжимает меня, я чувствую от него ужас.
— Моя девочка…
— Всё, всё… — успокаиваюсь я, ругая себя за этот срыв при нём.
— Маленькая моя, ну что такое? — сипло шепчет он.
Я не рыдала в прошлый раз, а теперь сорвалась, да. И я чувствую вопрос от него — в чем разница.
Отвечаю, еще не полностью контролируя себя.
— Прошлый раз были взрослые… — шепчу я сбивчиво, — а сейчас — дети…
Он каменеет, в бешенстве вколачивая кулак в стену.
Чувствую его ярость и беспомощность…
— Это какое-то безумие… мы что-то должны с этим сделать… Это нужно как-то остановить!
— Всё, всё… Я уже в порядке!
— Зря я повел тебя туда!
— Это никак не связанно!! Нет! Это другое, клянусь!
— Я хочу, чтобы ты пошла к психоаналитику.
— Нет. Это не поможет.
— Должен же быть какой-то способ!!!
— Поспи со мной…
Давлю ему на грудь, он падает на спину. Ложусь к нему на грудь.
Его сердце долбится, как сумасшедшее, под моей щекой. Меня уже отпустило, и я могу все забыть, блокировать это. А он теперь не может. И это мой косяк!
— Тихо… — поглаживаю я его играющие от напряжения мышцы. — Расслабься…
— Расслабиться?!? — психует он, напрягаясь еще больше.
— Ну ты же ничего не можешь с этим сделать! Ты ничего не можешь сделать для меня!
— Да. Я не могу ничего для тебя сделать. Ни в чем! — горько и чуть слышно выдыхает он. — Начинаю терять в себе смысл.
Глава 40 — Все отлично!
Одиннадцатый… — выхожу я из-под арки КПП, поглядывая на время в телефоне. Он садится у меня в руках.
Да, бл*ть!
Как я вызову такси? Я обещала Олегу быть через полчаса у агентства.
Оглядываюсь, попросить телефон у кого-нибудь.